old_pskov_today (old_pskov_today) wrote,
old_pskov_today
old_pskov_today

Между Кремлем и правым берегом Псковы, возможно, появится переправа

Умилила фраза: «Это позволит закольцевать туристический маршрут и наполнить Псков туристами».

Между Кремлем и правым берегом Псковы, возможно, появится переправа
16:31, 25 августа 2016, ПАИ

Руководитель псковского отделения Ассоциации реставраторов России Игорь Лагунин предложил организовать в Пскове к Ганзейским дням 2019 года переправу между Кремлем и правым берегом реки Псковы. С такой инициативой он выступил 25 августа на заседании Общественного совета по культурному наследию при губернаторе Псковской области, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Игорь Лагунин уточнил, что переправа «напрашивается» в районе бара «903». «Это позволит закольцевать туристический маршрут и наполнить Псков туристами», - отметил он.

Выслушав, губернатор Псковской области Андрей Турчак сказал: «Если мы сделаем хотя бы саперную переправу и закольцуем маршрут, это будет большой плюс и для туристов, и для горожан, и для спортсменов».

Источник: http://informpskov.ru/news/220457.html
Tags: мостик у Нижних Решеток, общественные советы
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments