old_pskov_today (old_pskov_today) wrote,
old_pskov_today
old_pskov_today

Categories:

В Пскове собираются реставрировать «Казармы Омского полка»

В Пскове собираются реставрировать «Казармы Омского полка»
09.06.2014 09:18 ПЛН, Псков

В Пскове собираются реставрировать объект культурного наследия регионального значения «Казармы Омского полка» 1907 года, расположенный по адресу: г. Псков, пер. Дружбы, д. 4. Документы опубликованы на сайте госзакупок.

Администрация города Пскова заказала разработку в 2014 году научно-проектной документации на проведение работ по реставрации. Предполагается ремонтно-реставрационные работы по капитальному ремонту крыши, перекрытий, фасада, канализационных сетей, системы холодного водоснабжения и энергоснабжения.

Здание двухэтажное кирпичное без подвала. В настоящее время используется как жилой дом на 8 квартир. Общее техническое состояние здания – неудовлетворительное.

Стоимость работ составит до 512 тыс. 231 рублей.

Срок подготовки проектной документации: в течение 45 календарных дней от даты подписания  муниципального контракта.

Дата самой реставрации не уточняется.

Источник: http://pln-pskov.ru/society/171772.html
Tags: Казармы Омского полка
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments