19:45, 24 апреля 2021, ПАИ
Крытый футбольный манеж с уличной спортивной инфраструктурой может появиться на стадионе «Электрон» в Пскове. Об этом сообщил заместитель главы городской администрации Александр Коновалов в интервью изданию «Аргументы и Факты – Псков».
Александр Коновалов напомнил, что фактически в собственности муниципалитета находится территория непосредственно перед бассейном.
«Есть несколько путей развития этой территории. Первый – попытаться запроектироваться, войти в какую-нибудь федеральную инвестиционную программу и сделать там спортивное ядро. Второй путь, по которому мы сейчас идём, – это во взаимодействии с Российским футбольным союзом согласовать строительство крытого футбольного манежа вместе с уличной спортивной инфраструктурой и полностью за счёт средств федерации построить этот столь нужный объект», – рассказал замглавы администрации Пскова.
Источник: https://informpskov.ru/news/353079.html